Новости
Уважаемые абоненты! Обратите внимание, в новом личном кабинете lk.trytek.ru доступна онлайн-оплата картой любого банка. Реквизиты доступа в ЛК прежние. Если реквизиты утеряны, Вы можете восстановить их в любом офисе обслуживания с документом, удостоверяющим личность.
Последние новости


Теперь абонентам Трайтэк доступна услуга облачного видеонаблюдения.
Услуга позволяет просматривать видео с камер, установленных у вас дома или на даче, в офисе или в гараже.
- Без регистраторов и флешек – понадобятся только камеры и доступ в интернет. Потоки с камер направляются на защищенный сервер.
- Доступ к просмотру возможен с компьютера, планшета или смартфона из любой точки мира.
- Возможность регулировать глубину архива видеонаблюдения – от on-line просмотра до 14ти дней записи.
- Возможность сохранять необходимую часть записи на любой носитель.
- Камеры для видеонаблюдения можно приобрести в рассрочку.
- При покупке камеры для видеонаблюдения единоразовым платежом вы получаете до 6ти месяцев услуги в подарок.
- Возможность просматривать и сохранять необходимую часть записи из архива на любой носитель.
Попробовать услугу можно прямо сейчас, бесплатно просматривая потоки с общедоступных камер видеонаблюдения в Александрове, Карабаново, Струнино, Собинке, Лакинске, Ставрово, Киржаче, Кольчугино, Юрьев-Польском, Владимире, Петушках, Покрове, Вязниках, Гороховце, Гусь-Хрустальном, Муроме.
Для просмотра откройте режим ДЕМО на сайте или в приложении Трайтэк Видеонаблюдение


КОМПАНИЯ «ТРАЙТЭК»
проводит акцию «РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ В ДЕНЬ ГОРОДА»
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ – 12 МЕСЯЦЕВ БЕСПЛАТНОГО ИНТЕРНЕТА И ТВ И МНОЖЕСТВО ДРУГИХ ПРИЗОВ!
А также:
- сертификаты на бесплатный интернет и Тв;
- море воздушных шаров;
- кружки, селфи-палки, браслеты и многое другое!
Розыгрыш состоится 21 сентября 2019 года в 18:00 на площади Лермонтова во время празднования Дня города Карабаново!
Регистрация участников проводится в палатке компании «Трайтэк» на площади Лермонтова. Ждем Вас! Приходите, участвуйте и выигрывайте!


Расскажи свою новогоднюю историю.
У каждого из нас есть воспоминания о новогодних чудесах. Может быть, объяснимых, простых, но - чудесах. Пусть эти воспоминания не только греют нас, но и приносят подарки!
В декабре мы запускаем творческий конкурс на лучшую историю о новогодних праздниках среди подписчиков наших групп социальных сетей ВКонтакте, Одноклассники, а так же подписчиков нашего аккаунта в Instagram, где Вы можете выиграть множество умных и технологичных гаджетов и, самое важное ГЛАВНЫЕ ПРИЗЫ – Ноутбук, wi-fi роутер и ГОД БЕСПЛАТНОГО ИНТЕРНЕТА!
А также сертификаты на бесплатный интернет от 1 до 6 месяцев, квадрокоптер, внешние аккумуляторы, портативные колонки, мыши и клавиатуры, фитнес-браслеты, и многое другое.
Конкурсные посты появятся в наших группах 4 декабря!
Вконтакте - vk.com/trytek
Одноклассники - ok.ru/trytek
Instagram - @trytek_pr
УДАЧИ!


Это самое выгодное предложение от Трайтэк!
Выберите тариф из линейки "Максимальная Выгода" и получите скидку 50% на интернет!
А каждый, подключивший две услуги - интернет и кабельное телевидение получает 3 месяца КТВ в подарок.


Тарифные планы «Выгодный» для частных домовладений
Наша линейка тарифов – это не только удобный, но и исключительно выгодный вариант для практичных людей. Подключив один из тарифных планов линейки «Выгодный», вы существенно сэкономите на услугах связи!
Теперь с тарифами Домашний ты сможешь больше, ведь в линейку вошел тариф "ПРЕМИУМ", а это умопомрачительные 150 Мбит/с!


Тарифные планы «Выгодный» для многоквартирных домов.
Наша линейка тарифов – это не только удобный, но и исключительно выгодный вариант для практичных людей. Подключив один из тарифных планов линейки «Выгодный», вы существенно сэкономите на услугах связи!


Новый год – время подарков! И в преддверии этого волшебного праздника наша компания проводит Акцию "Новогодний марафон подарков"!
В декабре мы проведем серию розыгрышей среди подписчиков нашей группы в социальной сети ВКонтакте, где Вы можете выиграть множество умных и технологичных гаджетов и, самое важное
ГЛАВНЫЕ ПРИЗЫ – ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА SONY PlayStation 4 slim и ГОД БЕСПЛАТНОГО ИНТЕРНЕТА!
А также сертификаты на бесплатный интернет, wi-fi роутер, внешние аккумуляторы, портативные колонки, мыши и клавиатуры, фитнес-браслеты, и многое другое.
Подписывайтесь на группу vk.com/trytek, участвуйте в розыгрышах и выигрывайте замечательные призы! Старт «Новогоднего марафона подарков» 4 декабря 2017 года.
УДАЧИ!


Компания ТРАЙТЭК поздравляет вас и ваших детей с началом нового учебного года!
По вашим многочисленным просьбам мы возобновляем акцию "Класс", а это значит, что успехи ваших детей в учебе будут вновь нами вознаграждены!
Получайте до четырех месяцев бесплатного Интернета в год за хорошую учебу ваших детей!
Полная информация об условиях акции, сроках и порядке ее проведения


Акция «Абонемент» для пользователей услугой кабельного телевидения от компании-партнера ООО «Трайтэк-Восток».
Абонемент на услугу – отличный выбор для практичных людей. Абонемент – это не только удобно, но и очень выгодно. С годовым абонементом стоимость услуги кабельного телевидения составляет всего 1200 рублей на год!


Уважаемые абоненты! Вы можете оплатить услуги ООО "Трайтэк" онлайн с помощью банковской карты. Для оплаты необходимо знать Ваш логин. Он указан в памятке пользователя, приложенной к договору об оказании услуг связи.
1) Если у Вас банковская карта Сбербанка:
Зайдите на сайт Сбербанк Онлайн https://online.sberbank.ru/ или в мобильное приложение Сбербанк Онлайн и авторизуйтесь в системе, введя логин и пароль. Если у Вас нет идентификационных данных, получите их в отделении Сбербанка или оплатите через сайт Московского Индустриального банка по инструкции ниже.
- Нажмите на вкладку "Переводы и платежи".
- В строке поиске введите ТРАЙТЭК и нажмите на результат поиска.
- В графе "Лицевой счет" введите Ваш логин, который Вы используете при оплате услуг связи (например, labc001k001) и нажмите "продолжить". При вводе неверного логина, система сообщит об этом и операция не будет произведена.
- В графе "сумма платежа" введите необходимую сумму и нажмите "продолжить".
2) Если у Вас карта Московского Индустриального банка или любого другого банка:
- Зайдите на сайт http://www.minbank.ru/ и выберите раздел "Online-платежи".
- Если у Вас карта Московского Индустриального банка, авторизуйтесь в системе телебанк удобным Вам способом и нажмите «Платежи и переводы». Если у Вас нет реквизитов доступа к системе телебанк, переходите к следующему пункту.
- Если у Вас карта любого другого банка, или у Вас нет реквизитов доступа к системе телебанк нажмите «Оплата банковской картой».
- В появившемся окне выберите "Владимирская область" -> «Трайтэк. Владимирская область» или в строке поиска введите «Трайтэк».
- Введите сумму платежа. В графе "Идентификатор абонента" введите Ваш логин (например, agor3k013)
- Введите необходимую информацию по карте. Номер карты без пробелов. Владелец - латинскими буквами точь-в-точь как на карте. Если у Вас карта Московского индустриального банка и Вы авторизованы в системе телебанк этот пункт не актуален.
- Проверьте правильность и подтвердите введенные данные, при необходимости распечатайте чек.
Контакты

Адрес:
г. Карабаново,
пл. Лермонтова, д. 1
Телефоны:
8(49244)3-32-92
Режим работы:
ВТ-ПТ: 09:00-18:00
СБ: 10:00-17:00
ВС-ПН: Выходной
Время работы
технической поддержки